Сегодня

17.06.2019
СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 
КАНИКУЛЫ
 
СТРАНИЧКА
ПЕДАГОГА
 
ФЕСТИВАЛИ
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
СВЕДЕНИЯ
 





   

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ


Директор
Почетный работник общего образования РФ.
Светлана Юрьевна Нефедова
Телефон:
(495) 398-04-55 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3)
Часы приема населения:
понедельник, четверг с 16.00 до 19.00
(ул. Ясеневая, д. 31, к. 3, каб. 103)
по предварительной записи
rodnik-art@mail.ru

 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Кандидат педагогических наук.
Елена Юрьевна Дрожжина
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3, каб. 107)
Часы приема населения:
вторник с 15:00 до 17:00
среда с 15:00 до 17:30
rodnik-art@mail.ru

 
Заместитель директора по программно-методическому обеспечению
Алешкина Елена Вячеславовна
Телефон: (495) 322-78-56 (ул. Кантемировская, д. 15, корп. 2, каб. 19)
Часы приема населения:
вторник, четверг с 17:00 до 19:00
rodnik-art@mail.ru

 
Заместитель директора по административно – хозяйственной части
Данилова Ольга Вячеславовна
Телефон: (495) 322-78-56 (ул. Кантемировская, д. 15, корп. 2, каб. 18)
Часы приема населения:
вторник с 10:00 до 11:00
четверг с 17:00 до 18:00
rodnik-art@mail.ru

 
Главный бухгалтер
Самохина Наталья Владимировна
Телефон: (495) 322-54-17 (ул. Кантемировская, д. 15, корп. 2)
rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий структурным подразделением
(музыкальное отделение)
Заслуженный работник культуры РФ
Петелина Валентина Алексеевна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3, каб. 315)
Часы приема населения:
понедельник с 14:00 до 16:00
пятница с 18:00 до 20:00
rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий структурным подразделением
(социокультурная и досуговая деятельность)
Жукова Марина Александровна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3)
rodnik-art@mail.ru

 
Координатор Международного конкурса детей и педагогов
«Мир творчества»
Чукова Ольга Александровна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3)
rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий структурным подразделением
(спортивные бальные танцы)
Закоптелова Елена Константиновна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3, камерный зал)
Часы приёма населения:
суббота с 19:00 до 20:00
rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий структурным подразделением
(изобразительное искусство)
Почетный работник общего образования РФ
Ильина Светлана Викторовна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3, каб. 207)
Часы приёма населения:
среда с 20:00 до 21:00
четверг с 12:00 до 14:00
rodnik-art@mail.ru

 
Руководитель отделения «Теоретические дисциплины»
Караванская Мария Владимировна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3)

rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий структурным подразделением
(хореографическое)
Почетный работник общего образования РФ
Ярайкина Лидия Прокофиевна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3, каб. 103)
Часы приёма населения:
среда с 19:30 до 20:30
суббота с 17:00 до 18:00
rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий структурным подразделением
(театральное)
Почетный работник общего образования РФ
Умрихина Наталия Николаевна
Телефон: (495) 398-41-11 (ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3, каб. 105)
Часы приёма населения:
вторник с 12:30 до 13:30
четверг с 20:00 до 21:00
rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий структурным подразделением
(концертно-филармонический отдел)
Почетный работник общего образования РФ
Мельник Людмила Геннадьевна
Телефоны:
(495) 398-41-11 (ул.Кантемировская, д.15, корп.2)
(495) 398-41-11 (ул.Ясеневая, д.31, корп.3)
rodnik-art@mail.ru

 
Заведующий проектно-аналитическим подразделением
Весельева Елена Егоровна
Телефоны:
(495) 398-41-11 (ул.Кантемировская, д.15, корп.2)
(495) 398-41-11 (ул.Ясеневая, д.31, корп.3)
rodnik-art@mail.ru

 

О персональном составе педагогических работников ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник»

Часы приёма населения в ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник»

 

 

НАВЕРХ АРХИВ