Сегодня

24.11.2017
СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 
КАНИКУЛЫ
 
СТРАНИЧКА
ПЕДАГОГА
 
ФЕСТИВАЛИ
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
СВЕДЕНИЯ
 





   АРХИВ ШКОЛЫ         МЕРОПРИЯТИЯ     
         ВЫСТАВКИ                  КОНЦЕРТЫ        
         КОНКУРСЫ                   ПРОЕКТЫ          

Апрель 2013



Поздравляем учащихся театрального отделения школы с успешным выступлением на

IV открытом Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества
«СЛУЖУ РОДНОМУ ОТЕЧЕСТВУ»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ –

ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР «ЭСТЕТЫ» В НОМИНАЦИИ:
«ТЕАТР МАЛЫХ ФОРМ»

Режиссёр - Умрихина Н.Н., Вокал – Донец Е.В., Ермакова В.Б.,
Хореография - Спасская А.Н.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ –

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «МЫ» В НОМИНАЦИИ:
«ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Режиссёр – Жукова М.А., Вокал – Неброй А.В., Хореография – Иванова Т.М.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ –

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «МЫ» В НОМИНАЦИИ:
«ТЕАТР ОДНОЙ ПЕСНИ»

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА -

ТЕАТР «НО-ТО-ЦО» в номинации
«Художественное слово»

Педагог - Коханчикова К.В.

 

Хроника I Международного фестиваля

детей и педагогов «Мир творчества»

II тур:

02.04.2013, ГБОУ ДШИ «Родник» ул.Ясеневая.

Выступления хореографических коллективов.

Фотогалерея

05.04.2013, ГМЗ «Царицыно», Баженовский зал.

Выступления участников фестиваля в инструментальном,

вокально-хоровом, театральном, фольклорном и оригинальном жанрах.

Фотогалерея

 

***

 

«Его Величество, Рояль»
Филармония, посвященная истории появления фортепиано состоялась
16 апреля в ДШИ «Родник» (Кантемировская)

Учащиеся общеобразовательных школ района Царицыно ЮАО, узнали много нового из истории музыкальных инструментов. Самые внимательные смогли ответить на сложные вопросы ведущей, и получили благодарность от участников филармонии.








 

***

 


 

***

 

20 апреля 2013 года на музыкальном отделении в здании школы на Ясеневой состоялся концерт инструментальной музыки «Весеннее настроение». Все инструменты прозвучали в этот день со сцены актового зала - фортепиано, скрипка, домра , флейта, гитара, аккордеон, ксилофон,ударные инструменты. Не только сольное исполнение порадовало слушателей, но и разнообразные ансамбли. Главное, что удовольствие от музыки в этот солнечный весенний день получили все - и юные исполнители и зрители!






 

***

 

24 апреля в ДШИ «Родник» состоялся концерт серии

«Классика навсегда»

(выпуск 5)






В концерте принимали участие
учащиеся класса фортепиано Александра Петровича Мильштейна
и педагоги школы:
Любовь Копылова, фортепиано
Даниил Савенков, кларнет
Эмиль Салимгариев, скрипка
Александр Мильштейн, фортепиано.


Автор проекта - Мильштейн А.П.
Ведущая концерта - Крутикова Е.А.

 

***

 

25 апреля в ДШИ «Родник» состоялся отборочный тур фестиваля «Звёздный фейерверк»
В фестивале приняли участие творческие коллективы:
«Маленький балет», фольклорный ансамбль «Родничок», театр «Но-то-цо», театр «Эстеты»,
ансамбль домристов и балалаечников, ансамбль аккордеонистов, ансамбль народного танца, солисты и дуэты.








 

***

 

25 апреля в ДШИ «Родник», по адресу: ул. Кантемировская, состоялся классный концерт
педагога Минковой Ларисы Александровны.
В программе прозвучали произведения композиторов-классиков: Ф. Шопена, И.С. Баха, Г. Генделя, Л.В. Бетховена, Й. Гайдна, музыка которых оказывает огромное влияние на нравственное воспитание детей.




 

***

 

Поздравляем победителей
I Международного фестиваля
детей и педагогов «Мир творчества»

Церемония награждения и Гала-концерт состоятся
26 апреля 2013 г. в 17:00 (ДК «Братеево»).
Адрес и проезд: ул. Братеевская , д. 16, корп. 3,
ст. м. Алма-Атинская, 1 вагон, 1 мин. пешком.

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Асламова Полина ф-но (ДШИ им.С.Рихтера)

Ансамбль гитаристов (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Белякова Светлана - академический вокал (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Бражник С.А. (баян), Морозова В.И. (ф-но), Полякова Д.В. (скрипка),

Терновский С.В. (флейта)-квартет (ГБОУ ДШИ «Родник» )

Бочурина Анна - академический вокал (ГБОУ ДЮЦ)

Имангулова Л.Р. - народный вокал (ГБОУ ЦДТ «Логос»)

Ковцун Екатерина – эстрадный вокал (ГБОУ ЦДТ «Царицыно»)

Кузнецова Ирина - народный вокал (ГБОУ ДШИ «Родник» )

Макеев Егор - соло хореорафия ( ГБОУ ДЮЦ «Виктория»)

Мацкевич Анастасия - эквилибр на столе,

концертмейстер Акимов Константин (саксофон)

(ДЮЦ «Студия акробатики «Пантера»)

Музыкальный театр «Ручеёк» (ГБОУ ЦО лицей № 1828 «Сабурово»)

Савенков Д.Н. (кларнет) , Мильштейн А.П (фортепиано)-дуэт (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Сергиенко Данила саксофон (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Силакова Ангелина – эстрадный вокал (ГБОУ СКО школа-интернат VII вида № 73)

Средний хор (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Танцевально - спортивный клуб «Константа» (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Театр рук (Колледж № 43)

Фольклорный ансамбль «Жар-птица» (ГБОУ ЦДТ «Логос»)

Хореографический ансамбль «Танцкласс» (ГБОУ ДЮЦ «Виктория»)

Хореографический коллектив «Вступление» (ЦО «Вступление»)

Хореографический коллектив (ГБОУ СКО Школа-интернат VII вида № 73)

Хореографический коллектив «Маленький балет» (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Хореографический коллектив «Степ-Фредди» - «Потанцуем» (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Шестопалова Татьяна - эстрадный вокал (ДЦ «Юность»)

Шлепнева Мария скрипка (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Щербакова Вероника флейта (ГБОУ ДШИ «Родник»)


ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Ансамбль домристов (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Ансамбль скрипачей (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Ансамбль современного танца «Шанс» (ГБОУ СОШ 547)

Алексеева Алиса – эстрадный вокал (ГБОУ ЦО № 936)

«Арт Данс Клаб» - (ДЮЦ «Виктория»)

Вокальная эстрадная арт-группа «Девчата» (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Демиденко Андрей, Ошмянская Александра - фортепианный дуэт (ДШИ «Родник»)

Егорченко Анастасия - эстрадный вокал (ГБОУ Лицей № 504)

Комарова Дарья – народный вокал ( ГБОУ ЦДТ «Логос»)

Прокопьева Елена – монолог ( ГБОУ ЦДТ «Логос»)

Ровская Елизавета - эстрадный вокал (ГБОУ Лицей № 504)

Солдатикова Анастасия - ф-но (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Фольклорный ансамбль «Родничок» (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Цирковая студия «Виктория» (ГБОУ ДЮЦ «Виктория»)

Эстрадно-музыкальный театр «МЫ» (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Эстрадная студия вокального и хореографического искусства «Анюта» «Шутка»


ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ:

Алипа Юлия - эстрадный вокал (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Ансамбль: Фадеева Лиза (скрипка), Копылова Наташа (аккордеон), (ДМШ № 74)

Беридзе Карина – эстрадный вокал

(Эстрадная студия вокального и

хореографического искусства АНЮТА «Осторожно дети!»)

Бокоева Ася - фортепиано (ЦО № 2005)

Демиденко Андрей - фортепиано (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Детский оркестр «Волшебные колокольчики» - (ГБОУ ДЮЦ)

Долмазова Яна - эстрадный вокал

(Эстрадная студия вокального и

хореографического искусства АНЮТА «Осторожно дети!»)

Дуэт Зайцева Е.Н., Смирнов А.И. - классическая гитара (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Дуэт Колганов Максим (электро-гитара), Нестеров С.Н. (гитара), (ДШИ «Родник»)

Кисленко Ксения - фортепиано (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Коллектив испанского танца фламенко «Лас Ниньяс» (ЦДТ «Царицыно»)

Коллектив драматического театра «Но-То-Цо»

- миниатюра (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Остапчук Захар - аккордеон (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Самородская Полина - фортепиано (ГБОУ Школа искусств «Аккорд»)

Сафонова Милана - эстрадный вокал (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Танцевальный клуб «Юнона» Акопян Роберт и Шилкина Арина

(ГБОУ Центр развития «Лефортово»)

Театр кукол (ГБОУ ЦДТ «Логос»)

Уфимцева Светлана - фортепиано (ГБОУ ДТДМ)

Фадеева Лиза - скрипка (ДМШ№74)

Фортепианный ансамбль Копылова Л.Н., Мильштейн А.П. (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Фортепианный ансамбль Грендо Екатерина,Стрелков Максим (ГБОУ ДШИ «Родник)

Инструментальное трио: Кочарян Эдик (скрипка), Алексеева Елена (виолончель),

Печникова Настя (фортепиано), (ДШИ им.С.Рихтера)

Хореографический коллектив «Степ-Фредди» - (ГБОУ ДШИ «Родник»)

Щеголькова Ксения - классическая гитара (ГАОУ ЦО №548 «Царицыно»)

Фастовец Екатерина - эстрадный вокал (Детский телевизионный учебный центр)

Фольклорный ансамбль «Жаворонок» (ГБОУ ЦДТ «Логос»)

 

 

Наверх